Примерное время чтения: 2 минуты
1116

Новости с регистратора: в Смоленске машины проваливаются под землю

Сюжет Новости с регистратора: еженедельные обзоры ДТП
Дмитрий Захаренков / АиФ-Смоленск

Каждую пятницу  SMOL.AIF.RU в рамках постоянной рубрики «Новости с регистратора» публикует подборку видеозаписей, которые были засняты на регистраторы смоленских автолюбителей. Здесь вы сможете увидеть видео самых интересных курьезов и громких ДТП на смоленских дорогах.

На этой неделе нашу еженедельную рубрику открывает видеозапись, которая была опубликована в сети 23 февраля. На улице Кашена иномарка KIA RIO угодила в глубокую яму, которая образовалась в ходе провала прямо на проезжей части. «Жалко бедолагу, машинка свежая», - комментирует произошедшее сам автор ролика.

«Уже третий за последние четыре дня. Была ГАЗель, потом «девятка», теперь KIA. А дорожникам плевать!», - сообщает о произошедшем один из пользователей на смоленском автофоруме. Как оказалось, в эту яму действительно уже угодили несколько других автолюбителей. Вот, к примеру, ролик который был опубликован в сети 20 февраля. Здесь жертвой провала как раз и стала «девятка».

А это видео было заснято в Смоленске 27 февраля. «Сегодня днем наблюдал как злой водитель Murano отвесил ногой по крылу Ford из желтого такси. Нервы однако», - сообщает автор видео.

Ровно через неделю, в пятницу, ищите на SMOL.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов. Так же вы можете присылать ссылки на записи со своих регистраторов по адресу: aif@gorodnews.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах