Смоленск, 11 октября - АиФ-Смоленск. В полшестого вечера 26-летний рославльчанин на «ВАЗ-21099» сбил школьницу на улице Солветская. Десятилетняя девочка переходила дорогу по нерегулируемому переходу, но парень вовремя не обратил внимания на ребенка. Сейчас ученица четвертого класса находится Рославльской ЦРБ с диагнозом «перелом левой ключицы». В отделе пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД по Смоленской области сообщили, что осенью случаев ДТП с участием школьников становится больше. Родителям рекомендуют прикрепить к одежде детей световозвращающий элемент.
Смотрите также: 18-летний водитель сбил ребенка в Смоленске →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть