Смоленск, 22 октября - АиФ-Смоленск. Бетономешалка, чтобы сократить путь по деревни Ашково, выбрала старый колхозный мост. В результате переправа обвалилась. Теперь дети из деревень Трубино, Тетерь и Гульцово не могут добраться в Ашковскую среднюю школу, а жителям, чтобы выехать в город и на дорогу Гагарин-Карманово, приходится делать «крюк» в несколько километров. Как сообщили в администрации Гагаринского района, обвалившийся мост ранее принадлежал колхозу-миллионеру имени Пушкина. Впоследствии переправа стала бесхозной, но от этого ее роль в жизни поселения не уменьшилась. Сейчас подручными средствами руководитель хозяйства имени Пушкина заделывает мост, чтобы коровы могли добраться до пастбища. Глава Ашковского сельского поселения Сергей Быков предъявил иск к директору предприятия, которому принадлежит бетономешалка, о восстановлении работоспособности моста.
60
Бетономешалка обрушила мост в Гагаринском районе Смоленщины
Также вам может быть интересно
-
На Смоленщине убит молдованин, который приютил случайного попутчика по электричке
-
В промышленном районе прошли XX Спартианские игры
-
Школьникам Гагаринского района построят туалеты вместо будок
-
Сельские школьники поставили спектакль по Марку Твену на английском
-
Житель Смоленщины хранил в погребе 56 гранат и 2 килограмма тротила
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть