За один вечер два пешехода в Вязьме погибли под колесами «Мерседесов»
Смоленск, 22 апреля - АиФ-Смоленск. В 21 час 50 минут на 245-м километре автодороги Москва-Минск 46-летний водитель Беларуси на «Мерседес Бенц 200D» совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте справа налево, по ходу движения автомашины. От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП.
А уже в 3 часа ночи в дежурную часть МО МВД России «Вяземский» поступило сообщение о том, что на улице Докучаева у дома № 86 обнаружен труп 21-летнего парня. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что молодой человек был сбит машиной на встречной полосе движения. Водитель скрылся с места ДТП, но его вскоре нашли. Это житель Вязьмы, который по роковой случайности в ту ночь тоже был за рулем «Мерседес Бенца», правда, в не трезвом состоянии.
Как сообщает отдел пропаганды и безопасности дорожного движения ГИБДД по Смоленской области, сейчас по фактам ДТП проводится проверка.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (включая Яндекс.Метрику) для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.