Примерное время чтения: 2 минуты
94

Территорию смоленского банка оцепили из-за чемодана

Фото: Дарья Климова

Смоленск, 6 мая - АиФ-Смоленск.  Сегодня в начале одиннадцатого утра посетители одного из банков на улице Николаева сообщили службе безопасности, что в холле возле банкомата стоит бесхозный чемодан. Сотрудники банка тут же вызвали полицию.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции №1 УМВД России по г. Смоленску, кинолог со служебной собакой и взрывотехники ОМОН. Территория банка была оцеплена. Служебная собака, обнюхав находку, не обнаружила в чемодане взрывчатых веществ или взрывных устройств. Затем чемодан осмотрели взрывотехники и подтвердили, что пуст.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, в настоящее время чемодан изъят. По данному факту проводится проверка, реализуется комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности владельца  чемодана. Сделан запрос в банк на предоставление в полицию видеоматериалов с камер слежения. Полицейским предстоит выяснить, кто и с какой целью оставил в банке пустой чемодан. Пока же в признаков состава преступления не усматривается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах