Смоленск, 30 мая – АиФ-Смоленск. Подсудимый, являясь директором СОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области», присвоил себе 120 тысяч рублей из кассы предприятия. Для этого бывший госслужащий представил в бухгалтерию подложные кассовые и товарные чеки и «липовые» договоры об оказании услуг. Дело бывшего директора рассматривалось Заднепровским районным судом г. Смоленска, который постановил наказать виновного условно.
На Смоленщине чиновника, присвоившего 120 тысяч, наказали условно
-
Глава села на Смоленщине получала зарплату за сторожа
-
Директора Угранского ДРСУ оштрафовали на 110 тысяч
-
Бывший депутат Смоленской облдумы Николай Коваленков отправился в колонию
-
Владелец парикмахерских в Смоленске приговорен к условному сроку
-
Более 1000 жителей Смоленщины подали в суд на работодателей