Примерное время чтения: 1 минута
106

В одном из ночных клубов Смоленска избили посетителей

Фото: Павел Прокопов

Смоленск, 18 сентября – АиФ-Смоленск. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, в суд направлено уголовное дело по обвинению сотрудников одного из смоленских ночных клубов в умышленном причинении вреда здоровью, угрозе убийством и самоуправстве.

Инцидент произошел еще 19 октября минувшего года, когда между посетителями увеселительного заведения разгорелся конфликт. Администратор настоял на том, чтобы буйные гости покинули клуб. Однако, молодые люди вскоре вернулись, вооружившись палками.

Дальнейшие действия сотрудников клуба выходят за рамки разумного. Один из помощников администратора вместе с коллегами избили двух буйных посетителей и, связав им руки, засунули в багажник машины. Молодых людей вывезли за черту города и бросили в безлюдном месте.

«По факту было возбуждено уголовное дело по статьям «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», «Самоуправство» и «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, - Подозреваемых задержали, им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах