Смоленск, 14 октября – АиФ-Смоленск. 13 октября в 00:34 в Смоленском районе на первом километре автодороги опрокинулся в кювет и загорелся и автомобиль БОГДАН-2110. ДТП произошло на подъезде к Смоленску.

Читайте также
В центре Смоленска сгорел автомобиль
«В ликвидации последствий ДТП принимали участие - 3 человека личного состав с одной автоцистерной. Пострадал водитель автомобиля», - сообщает пресс-служба МЧС России по Смоленской области.
Пока водитель находится в больнице, эксперты устанавливают причины, по которым машина потеряла управление и причины возгорания авто.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть