Примерное время чтения: 2 минуты
98

Смоленское отделение Сбербанка: курс на успех

Смоленск, 3 апреля - АиФ-Смоленск.

Смоленское отделение Сбербанка России стало обладателем первой независимой смоленской бизнес-премии «Формула успеха» в номинации «За значительный вклад в развитие банковской сферы региона».

Диплом и символическую статуэтку победителя получили управляющий Смоленским отделением Сбербанка России Виктор Аршинов и первый заместитель управляющего Смоленским отделением Сбербанк России Светлана Тарасова, которые поделились с присутствующими на церемонии награждения формулой успеха банка. 

«Наша формула успеха достаточно проста: сначала кто, а потом уже что, - отметил Виктор Аршинов. - Успех Сбербанка – успех всей нашей команды, благодаря которой мы достигаем весомых результатов. И эти результаты видны в Смоленске, во всем регионе и даже за его пределами. Вторая составляющая успеха – конечно, наши клиенты. Вместе с ними и благодаря им мы воплощаем в жизнь различные проекты и улучшаем жизнь, как самих клиентов, так и всех смолян».

«Успех наших клиентов – это наш успех, - дополнила Светлана Тарасова. - Рост их бизнеса, достижения и удачи помогают и нам достигать новых высот, создавать и предлагать новые услуги и продукты. Мы будем стараться и впредь быть для клиентов надежным партнером, стабильным банком и оказывать, в том числе, и нефинансовую поддержку, которую сегодня предлагает Центр развития бизнеса Сбербанка. Тренинги, семинары, круглые столы помогают представителям бизнес-сообщества развиваться и зарабатывать деньги. И мы очень рады, что мероприятия Центра развития Бизнеса собирают все больше и больше предпринимателей, которые даже присылают заявки на новые темы встреч. А это означает, что мы на правильном пути, и будет развивать это направление впредь».

Виктор Аршинов и Светлана Тарасова поблагодарили предпринимателей, руководителей предприятий и организаций за оказанное доверие (а среди присутствующих на награждении было много клиентов Сбербанка) и пригласили всех на будущие семинары и тренинги в Центр развития Бизнеса Сбербанка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах