Примерное время чтения: меньше минуты
497

Елку на площади Ленина «зажгут» 21 декабря

Смоленск, 17 декабря – АиФ-Смоленск. Торжественное открытие елки и катков на площади Ленина состоится 21 декабря, сообщает пресс-служба администрации города.

Пока праздничный сценарий открытия еще дорабатывается в администрации города. «Зажигать» зеленую красавицу вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой смоляне будут в эту субботу, 21 декабря, в 14.30

Кстати, в этом году главную елку города сотрудники МКП «Зеленстрой» установили раньше срока. Зато у посетителей катков на Ленина, которых в эти выходные уже было немало, задолго до 31 декабря создается новогоднее настроение. А вскоре главную елочку города украсят сверкающими гирляндами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах