Примерное время чтения: 2 минуты
559

В Смоленске зажгли главную елку и открыли катки

Смоленск, 23 декабря – АиФ-Смоленск. Торжественное открытие главное елки города и катков на площади Ленина состоялось 21 декабря.

Помимо трех катков на площади Ленина работают комфортные деревянные избушки, где разместились раздевалка, прокат и кафе. Пока подводит только погода.

Уже в воскресенье, 22 декабря, большой каток на Ленина не работал «по техническим причинам», так как на улице было + 2 градуса. Для самых отчаянных любителей катания на коньках открыли лишь хоккейную коробку.

Из-за аномального тепла зимой лишились смоляне и выставки снеговиков, которую намеревалась провести на площади одна из смоленских компаний. Пока, любителей зимних холодов порадовать нечем. Даже в новогоднюю ночь синоптики обещают температуру выше 0.

Когда же погода позволит, катки будут работать в постоянном режиме. Прокат спортинвентаря по доступным ценам (детям до 14 лет коньки предоставляются бесплатно) действует с 12.00 до 21.00 в будние дни, с 10.00 до 22.00 в выходные и праздники. 

В этом году главная елка стоит не совсем на привычном месте: ее сдвинули из-за катков. Фото: Пресс-служба администрации Смоленской области
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах