Примерное время чтения: меньше минуты
102

Программа «Жди меня» нашла на Смоленщине 107 человек

Фото: Михаила Ефимкина

Смоленск,  30 октября - АиФ-Смоленск. Весь день на волне 103,1 FM люди искали и находили друг друга. От жителей Смоленска поступило более 8000 заявок на поиск пропавших родных и близких. За одиннадцать часов марафона на радиостанцию позвонили более 150 человек из разных городов России, а также из стран СНГ - Азербайджана, Армении, Казахстана, Украины и Беларуси. Восемь пар смогли впервые услышать друг друга и поговорить в прямом эфире. Сюжеты о 30 октября - марафоне в Смоленске будут транслироваться на Первом канале в программе «Жди меня»  уже в ноябре.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах