Смоленск, 5 февраля - АиФ-Смоленск. Дело в том, что дефицит городского бюджета достиг критической точки и составил 512 миллионов рублей или 14,7 процента от утвержденного общего объема доходов. Таким образом, в 2013 году был побит своеобразный рекорд со знаком «минус». Поэтому на первой в этом году сессии горсовета звучало немало предложений, как сэкономить многострадальный бюджет. Звучали идеи лишить чиновников служебного транспорта и возможности дарить цветы друг другу на праздники за казенный счет. «Зачем дарить мужчине цветы? Зачем тратить на это деньги? Тем более Госдума приняла в первом чтении закон о борьбе с гомосексуализмом», - провозгласил один из депутатов. Контролировать расходы госслужащих могла бы межведомственная комиссия для проверки финансового состояния Смоленска. Однако это предложение так и осталось всего лишь проектом – его даже не стали выносить на голосование.
60
Смоленским чиновникам хотели запретить дарить друг другу цветы
Также вам может быть интересно
-
Смоленские депутаты выделили два миллиона на проектировку детских садов
-
Депутаты смоленского горсовета ввели бесплатный проезд для бывших узников
-
Горсовет Смоленска отменил бесплатное питание для старшеклассников
-
Глава города сможет досрочно прекращать полномочия смоленских депутатов
-
Каким будет бюджет Смоленска-2013?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть