Примерное время чтения: 2 минуты
115

Главный силач планеты попытается установить в Смоленске два мировых рекорда

Смоленск, 10 сентября – АиФ-Смоленск. 15 сентября в Смоленске в 15.00 сильнейший человек планеты Александр Муромский попытается установить два мировых рекорда, сообщает официальная группа события «В Контакте».

Первый рекорд – массовое перетягивание каната, позволит более чем 300 юным жителям Смоленщины войти в спортивную историю. Именно они будут «отбирать» канат у прославленного силача. Участвовать будут школьники, воспитанники детских домов и все желающие дети, которые придут на мероприятие.

Второй рекорд, который  попробует установить в нашем городе Муромский  - ломание огромных металлических болтов за одну минуту. 

Силовое шоу пройдет в 15.00 в доме отдыха «Колесо», Рославльское шоссе, 60А. Вход на мероприятие свободный, но количество мест ограничено.

Так как Муромский уже шесть раз устанавливал мировые рекорды, в успехе предприятия он не сомневается. Специально для фиксации Мировых рекордов и оформления необходимых документов для Книги Гиннесса в Смоленск приглашен эксперт Международного агентства регистрации рекордов.

СПРАВКА

Александр Муромский - шестикратный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, 18-ти кратный силовой рекордсмен России, основатель и продюсер силового шоу «Русские Богатыри», президент Академии Чемпионов.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах