Примерное время чтения: меньше минуты
500

«Желтый» уровень опасности объявили в Смоленской области из-за жары

Анна Львова / АиФ
Смоленск, 17 августа - АиФ-Смоленск.

«Желтый» уровень опасности объявили в Смоленской области из-за жары, сообщает пресс-служба Гидрометцентра России.

Воздух может прогреться до +30С и 32С. Уровень будет действовать с 14:00 17 августа до 18:00 17 августа.

«Местами град», - заявили в пресс-службе.

Напомним, ранее дерево упало на провода в городе Смоленске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах