Примерное время чтения: меньше минуты
79

Коронавирус обнаружили у 63 смолян за минувшие сутки

Смоленск, 15 апреля - АиФ-Смоленск.

14 апреля выздоровели и выписались 213 человек. 

Коронавирус обнаружили у 63 смолян за минувшие сутки, сообщает стопкоронавирус.рф. 

Госпитализация потребовалась 24 жителям региона, также стало известно о пяти случаях летального исхода. 

Напомним, смолянам разрешили навещать родственников в организациях соцобслуживания.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах