Примерное время чтения: меньше минуты
183

Смолянам разрешили навещать родственников в организациях соцобслуживания

Смоленск, 8 апреля - АиФ-Смоленск.

Внесены изменения в Указ Губернатора «О введении режима повышенной готовности». 

С 7 апреля смолянам разрешили навещать родственников, проживающих в стационарных государственных организациях соцобслуживания, сообщает администрация Смоленской области. 

Чтобы визиты были безопасными для получателей соцуслуг, необходимо соблюдать ряд условий: по предварительной записи проводить встречи в отдельном помещении, по возможности максимально приближенном к входу в здание. Длительность посещения не должна превышать 30 минут, а дезинфекционный интервал - 15-20 минут. Нужно также соблюдать санитарно-эпидемиологические требования.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах