Примерное время чтения: меньше минуты
71

Семеро смолян с инфекцией COVID-19 скончались за сутки – оперштаб

Смоленск, 23 апреля - АиФ-Смоленск.

Семеро смолян с COVID-19 скончались за сутки, сообщает стопкоронавирус.рф

Данные представили в оперативном штабе в пятницу, 23 апреля 2021 года. Суточный прирост зараженных коронавирусом в регионе равен 53 пациентам. За все время в регионе коронавирус нашли у 29 096 людей, зафиксированы 843 летальных исхода.

«За сутки стало известно о 32 новых вылечившихся от коронавируса смолянах», - отметили в штабе.

Напомним, ранее жительница Новодугинского района Смоленской области пожаловалась на «вакцинацию для избранных».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах