Примерное время чтения: меньше минуты
182

За прошедшие сутки в Смоленской области COVID-19 подтвердили у 48 человек

pixabay.com / pixabay.com
Смоленск, 16 мая - АиФ-Смоленск.

За прошедшие сутки в Смоленской области COVID-19 подтвердили у 48 человек, сообщает стопкоронавирус.рф.

15 мая госпитализировали троих смолян, один человек умер.

За сутки выздоровели и выписались 83 жителя региона.

Напомним, ранее смолянам разрешили навещать родственников в организациях соцобслуживания.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах