Примерное время чтения: меньше минуты
280

Более 1900 жителей Вязьмы остались без холодной воды

Романов Кирилл / АиФ
Смоленск, 14 сентября - АиФ-Смоленск.

Без холодной воды в Вязьме 14 сентября 2020 года остались 20 жилых домов разной этажности с населением 1949 человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Также в зону отключения попал один объект социального значения. Причина случившегося – порыв трубы у дома № 25 на переулке Загородном.

«Подвоз воды населению осуществляется по заявкам», - прокомментировали в ведомстве.

Напомним, в 2019 году течь из земли оставила более двух тыс. жителей города Ярцева без горячей воды.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах