Примерное время чтения: меньше минуты
597

Пострадавшему на СВО смоленскому военкору Семену Пегову сняли гипс

Смоленск, 26 января - АиФ-Смоленск.

Пострадавшему во время СВО смоленскому военкору Семену Пегову сняли гипс, сообщает главный редактор проекта WarGonzo Андрей Михеев в своем Telegram-канале Res Ipsa Loquitur.

Он опубликовал свежую фотографию Семена. Михеев подписал, что теперь Пегов ходит с клюкой.

Напомним, ранее Пегов прокомментировал новость об ампутации своей ноги.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах