Видео, на котором человек в форме инспектора ГИБДД танцует на проезжей части одной из улиц Сафонова (Смоленская область) вместе с детьми, набирает популярность в соцсети Одноклассники: менее, чем за сутки его посмотрели более 9 тысяч раз, сообщает SMOL.AIF.RU.
При этом, как сообщает Главный региональный со ссылкой на пресс-службу областного УМВД, герой ролика - профессиональный актер, а не штатный сотрудник правоохранительных органов. Но реквизит - форму и автомобиль - участникам флешмоба, действительно, предоставили в ДПС. Дорожные полицейские также перекрыли улицу для безопасности танцоров.
Молодой человек по имени Евгений вместе со своими маленькими помощниками из местной хореограческой студии «Пластилин» исполнил для участия во всероссийском конкурсе. Офицальная съемка флешмоба пока не опубликована, а в сеть видео утекло с мобильного телефона жителя Сафонова, который впечатлился увиденным по дороге на работу 8 октября.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть