Примерное время чтения: меньше минуты
147

Василий Анохин представил смолянам основные итоги своей рабочей недели

Смоленск, 6 мая - АиФ-Смоленск.

Губернатор Василий Анохин представил смолянам основные итоги своей рабочей недели.

В своих соцсетях он рассказал, что с генеральным директором, председателем правления АО «Почта России» Михаилом Волковым они обговорили планы по модернизации сети почтовых отделений. В активной фазе весенний сев. В городе Смоленске организуют пункт отбора в президентскую программу «Время героев».

«Подвели итоги первого областного грантового конкурса в сфере туризма. Направим на поддержку 14 проектов почти 15 млн рублей. Традиционная акция «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате», - дополнил Анохин.

Напомним, ранее Анохин встретился с Президентом Российского футбольного союза.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах