Примерное время чтения: меньше минуты
610

Живущие в Смоленске азербайджанцы подписали контракты на службу в ВС РФ

Олег Белов / АиФ
Смоленск, 30 июня - АиФ-Смоленск.

Живущие в Смоленске азербайджанцы подписали контракты на службу в ВС РФ, сообщает пресс-служба администрации региона.

Контракты оформляются с Министерством обороны. Мужчины смогут получить российское гражданство в упрощенном порядке.

«Также при заключении контракта в пункте отбора или военном комиссариате Смоленской области выделяются единовременные выплаты из регионального бюджета в размере 100 тыс. и из федерального — 195 тыс.», - добавили в пресс-службе.

Напомним, смоленские медики могут поступить на военную службу по контракту.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах