Примерное время чтения: 1 минута
169

ФК «Днепр» проиграл питерскому клубу «Зенит-2»

официальный сайт ФК Днепр

Смоленск, 30 октября – АиФ-Смоленск. Матч между футбольными клубами «Днепр» и «Зенит-2» из Санкт-Петербурга закончился поражением смоленских футболистов, сообщает официальный сайт ФК «Днепр».

В напряженной игре смоляне не смогли реализовать несколько удачных голевых моментов и в результате проиграли со счетом 3:0. Во время послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Днепр» поздравил соперника с победой и отметил несобранность своих подопечных.

«Хозяева смогли вытерпеть в первом тайме, который прошел при нашем явном преимуществе, а затем наказали команду, которая решила, что можно легко взять соперника. - отметил Сергей Гунько, главный тренер ФК «Днепр», - Футболисты, вышедшие на замену, не только не усилили игру, они сыграли просто безобразно. Нельзя сказать, что это не наш день. Дело в мастерстве – это касается наших действий в завершающей стадии атаки и настрое, самоотдаче. Будем с этим разбираться».

2 ноября ФК «Днепр» примет на стадионе «Спартак» в матче первенства России по футболу 2013-2014 футбольный клуб «Псков — 747». Начало игры в 15:00.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах