Примерное время чтения: 1 минута
609

На матче с Уэльсом болельщики растянут на трибуне большой флаг из Смоленска

Фото из архива.
Фото из архива. / Алексей Витвицкий / АиФ
Смоленск, 20 июня - АиФ-Смоленск.

Футбольные болельщики растянут большой триколор, привезенный из Смоленска, на матче сборных России и Уэльса, сообщает спортивный портал «Чемпионат» со ссылкой на президента клуба болельщиков «Россия объединяет» Эдуарда Латыпова.

Матч сборной России в рамках третьего круга группового этапа «Евро-2016» с командой Уэльса состоится 20 июня в Тулузе. Начало игры - в 22:00 по московскому времени.

«Уже точно согласован большой флаг России, который приехал из Смоленска. Мы его обязательно растянем на трибуне, будет смотреться красиво. Возможно, будет что-то еще на стадионе, но пока точной информации нет, - говорит Эдуард Латыпов. - Также сегодня мы сыграем товарищеский матч с валлийскими болельщиками».

Отметим, что встреча с Уэльсом для России может стать решающей для выхода из своей группы.

Ранее стало известно, что смоленские футбольные фанаты приняли участие в массовой драке россиян с болельщиками из Англии. Молодые люди позировали на снимках с «трофеями» в виде английских флагов.

Напомним, большой триколор болельщики из Смоленска уже привозили на чемпионат мира в Рио-Де-Жанейро. Перед матчем Россия-Бельгия смоляне прошлись по улице Авенида Атлантика с огромным флагом с надписью «Смоленск». Тот ли это самый флаг, неизвестно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах