147

Смоленский ЦРФСО сыграл на выезде с ивановским «Текстильщиком»

Смоленск, 5 сентября - АиФ-Смоленск.

Матч смоленского спортивно-футбольного клуба ЦРФСО, ранее выступающего под названием «Днепр», с ФК «Текстильщик» состоялся 2 сентября в Иваново, сообщает пресс-служба футбольной команды.

В день игры трибуны местного стадиона «Текстильщик» собрали около 2800 болельщиков.

Несмотря на обилие опасных моментов по ходу матча, встреча закончилась ничейным счетом 1:1.

Оба мяча были забиты с пенальти. На 54 минуте штрафной был назначен в ворота Смоленска. Однако, за две минуты до конца основного времени смоляне получили шанс сравнять счет. Пенальти реализовал защитник ЦРФСО Павел Васильев.

На данный момент по итогам семи матчей смоленский ЦРФСО занимает девятое место в турнирной таблице с восемью очками в копилке.