Примерное время чтения: 2 минуты
535

«Смоленское кольцо» примет второй этап Российской серии кольцевых гонок

Евгений Гаврилов / АиФ
Смоленск, 26 мая - АиФ-Смоленск.

Второй этап Российской серии кольцевых гонок пройдет на автодроме «Смоленское кольцо» под Дорогобужем 30 и 31 мая, сообщает пресс-служба РСКГ.

Участники заездов на «Смоленском кольце» будут соревноваться в четырех классах: «Туринг», «Супер-продакшн», «Туринг-лайт» и «Национальный». Так же второй этап кольцевых гонок посетит Юниорское Первенство РСКГ.

28 мая в 18:00, в канун старта второго этапа, в «Лопатинском саду» Смоленска пройдет пре-пати с участием пилотов и организаторов гонок. В рамках встречи жители и гости Смоленска смогут взять автографы у знаменитых автогонщиков, увидеть настоящие гоночные болиды, а так же принять участие в розыгрыше призов.

Отметим, что для тех, кто не сможет посетить второй этап РСКГ на Смоленском кольце, с автодрома будет организована прямая трансляция гонок на телеканале Авто24 и на сайтах РСКГ, порталах Sportbox и Drive.

В минувшем году автодром «Смоленское кольцо» принял соревнования сразу двух гоночных серий - Formula Masters и шестой этап Российской серии кольцевых гонок. В заездах приняли участие более 20 пилотов со всей России.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах