Примерное время чтения: 1 минута
96

Спортшколу на улице Нарвской в Смоленске отремонтировали

Смоленск, 4 марта - АиФ-Смоленск.

Детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва №1 на улице Нарвской в Смоленске отремонтировали, сообщает пресс-служба администрации области.

Об этом стало известно во время рабочей поездки губернатора Алексея Островского и мэра Смоленска Андрея Борисова по городу. На состояние школы ранее пожаловались родители детей, чьи дети в ней занимаются. Свои обращения они направили губернатору в соцсетях. Глава региона убедился в том, что заведение нуждается в ремонте и поручил его провести.

По словам директора спортшколы Ивана Кочнова, на первом этаже покрасили стены, выровняли и отшлифовали полы, поменяли освещение. На ремонт потратили 2,5 млн рублей, которые власти выделили из городского бюджета.

На втором этаже капитально отремонтировали спортивный зал. По словам директора, родители детей остались довольны ремонтом.

«Замечаний никаких нам не поступало. За последние 15 лет – это первый капитальный ремонт спортивной школы, который стал возможен благодаря вашему содействию, Алексей Владимирович, и от родителей мы слышим только слова благодарности», - отметил Кочнов.

Напомним, ранее стало известно, что в Смоленске собираются капитально отремонтировать среднюю школу № 2. По словам областных властей, ремонт также ждет общественную баню в Хиславичах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах