АВТО

Улица носит имя Георгия Константиновича Жукова — одного из ключевых советских полководцев Великой Отечественной войны.
ДОРОГИ
В ходе работ было проведено фрезерование старого покрытия, после чего дорожные службы приступили к укладке нового асфальта.
ДОРОГИ
Оно состоится на территории Промышленного района города и будет направлено на предупреждение и пресечение нарушений в сфере безопасности дорожного движения.
АВТО
За период с 1 января по 23 марта 2026 года в Смоленске зарегистрировано одно ДТП с участием водителя мототранспортного средства, в результате которого один человек получил травмы различной степени тяжести.
АВТО
Его ранее изъяли у должника за незаконную транспортировку табачной продукции без необходимой маркировки.
АВТО
Администрация Смоленска утвердила порядок создания и использования парковок на дорогах общего пользования.
АВТО
загрузить ещё
Самое интересное в регионах