Примерное время чтения: 2 минуты
128

В Ярцевском магазине украли кошелек с 25000 рублей

Фото: Павел Прокопов

Смоленск, 23 июля - АиФ-Смоленск. Инцидент с кошельком произошел в одном из магазинов самообслуживания в городе Ярцево. Местная жительница пришла сюда, чтобы купить продукты на помин мужа, а сумку с кошельком, в котором находилось 25000 рублей, поставила в тележку для продуктов. У одной из витрин женщина засуетилась, что бы побыстрее уступить очередь двум девушкам, которые стали за ней. Но обернувшись женщина увидела, что девушек уже нет, а ее сумка раскрыта. Кошелька, естественно, на месте не оказалось.

На место происшествия выехала оперативная группа, которая изъяла записи с камер видеонаблюдения. Примечательно, что одну из подозреваемых удалось задержать лишь спустя месяц на автовокзале города, когда полицейские узнали ее по приметам. 32-летняя жительница Сафоново, призналась в краже, узнав о записи с камер.

«Задержанная ранее не судима и имеет на иждивении двух малолетних детей. - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области со ссылкой на Следственное Управление УМВД , - Следователем получено с нее обязательство о явке. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению местонахождения ее подельницы, которая также является жительницей Сафонова».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах