Примерное время чтения: 2 минуты
186

У пятиклассника обманом украли велосипед

Фото: Павел Прокопов

 Смоленск, 24 мая – АиФ-Смоленск. В начале недели в полицию обратился пятиклассник и рассказал, что у него украли велосипед на улице Гарабурды. Сначала похититель завел со школьником увлекательную беседу о велосипедных тюках, потом попросил прокатиться на «Стелс Навигатор», принадлежащем мальчику. В результате молодой человек скрылся, а юный хозяин велосипеда пошел в полицию. Он подробно описал злоумышленника: возраст примерно 20 лет, на правой руке и ноге имеются татуировки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщикам удалось установить личность подозреваемого – вчера он был задержан сотрудниками уголовного розыска на улице Марины Расковой. Задержанный уже имел проблемы с законом. Недавно он был осуждён за кражу и условно-досрочно вышел на свободу. Кроме того, за молодым человеком числится и несколько административных приводов в полицию.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смолеснкой области, полицейские считают, что данный молодой человек может быть причастен ещё к одному преступлению – краже велосипеда на улице Черняховского несколькими днями ранее.
Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, в его отношении возбуждены уголовные дела по ч.2 ст.158 (кража) и ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество). 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах