Примерное время чтения: 1 минута
98

Смоляне «отметили» юбилей солиста Guns N`Rose

Фото: Ксения Матвеева

Смоленск, 7 февраля — АиФ-Смоленск. Шестого февраля в кинотеатре «Современник» состоялось уже третье единение Смоленска с миром: в 21 час 30 минут стартовал единовременный показ концерта легендарных Guns N`Roses на лондонской Arena O2.

Напомним, смоляне уже могли принять участие в двух подобных акциях — показах живого выступления Queen в рамках знаменитого Magic Tour и концерта Led Zeppelin на том же стадионе в Лондоне.

К сожалению, стоит отметить, что от драйва первого показа с виртуальным участием «цеппелинов» не осталось и следа. Множество случайных зрителей выходили из зала, как только понимали, где оказались, а оставшиеся реагировали на то задорный, то на романтичный рок весьма вяло.

К слову, организаторы уже на втором показе решили отказаться от внедренного было новшества - крутящихся по залу прожекторов. Они, а также дружные аплодисменты после каждой композиции, пожалуй, и размывали границу «экран-зал». Увы, к третьему показу проект растерял задор.

Между тем демонстрация записи концерта нео-рокеров Guns N`Roses, кроме рамок акции, была приурочена к 50-летию фронтмена группы — Акселя Роуза. На Arena O2 и вчера в «Современнике» в честь этого события прозвучали все хиты команды: «Chinese Democracy», «November Rain», «Don’t Cry», «Dead Flowers» и многие другие, любимые поклонниками, композиции.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах