Места продажи куличей на Пасху определили в Смоленске, сообщает комитет по информационной политике администрации города.
Соответствующий документ подписал глава города Андрей Борисов. Официально торговля праздничными куличами будет проходить в трех районах города с 25 по 28 апреля и с 4 по 7 мая 2019 года.
Узнать, по каким адресам можно будет приобрести куличи в Ленинском, Заднепровском и Промышленном районах, можно в списке.
«Продажа традиционной выпечки начнется накануне Пасхи и Дня поминовения усопших», рассказали в пресс-службе горадминистрации.
Напомним, в 2018 году на Пасху увеличили время работы автобусов № 22, они ходили по глубокой ночи. Пасхальное богослужение в Успенском соборе в 2018 году можно было посмотреть по интернету.
Также в 2018 году смоленские добровольцы собирали подарки на Пасху для одиноких и обездоленных стариков.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть