aif.ru counter
27.01.2010 18:35
70
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Должно ли в офисном центре быть специальное место для курения?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 4. "АиФ - Псков" 27/01/2010
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 4 27/01/2010

Отвечает Алексей Сурусов, прокурор отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Псковской области:

- В соответствии с ч.1 ст. 6 закона «Об ограничении курения табака» курение на рабочем месте запрещено в целях снижения воздействия табачного дыма. За нарушение применяются административные санкции.

Вместе с тем в соответствии с ч. 2 ст. 6 того же закона работодатель обязан обеспечить своих сотрудников специальным местом для курения. В том случае, если работодатель не является хозяином офисного центра, он должен выйти с предложением на арендодателя, чтобы обеспечить законные права подчинённых.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество