Примерное время чтения: 2 минуты
706

Новости с регистратора: погоня со стрельбой за белорусами и яма на Шевченко

Каждую пятницу в рамках нашей постоянной рубрики «Новости с регистратора», корреспонденты сайта SMOL.AIF.RU собирают своеобразный видеоотчет с записями аварий и различных курьезов на дорогах Смоленской области, которые были засняты на регистраторы смолян и позже выложены в сеть. Открывает нашу подборку удивительный ролик погони полицейских за двумя гражданами Беларуси. Погоня продолжалась даже после того, как полиция прострелила колеса их грузовика. Как выяснилось после задержания, 24-летний водитель из Могилева и его пассажир употребляли курительные смеси и приняли машину полиции за НЛО, от которого и хотели скрыться.

Продолжает наш обзор видеоролик, который был записан на улице Шевченко. Именно здесь на проезжей части образовалась коварная яма. «Проезжал перекресток улицы Румянцева и Шевченко, - пишет один из комментаторов на смоленском автофоруме, - Со стороны «медов» по левому ряду заметил какую-то яму на средней полосе. Три машины стояли у обочины и меняли колеса. Кто знает в чем там дело? И будьте осторожны».

А это последствия аварии с участием большегрузов на трассе Москва-Минск на территории Смоленской области. Видеоролик был опубликован в сети 17 ноября.

Подробности происходящего на следующем видео нам не известны. Из описания понятно лишь то, что ролик был заснят в Ярцево, а опубликован 16 ноября.

Ровно через неделю, в пятницу, ищите на SMOL.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов. Так же вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: aif@gorodnews.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах