Примерное время чтения: 2 минуты
648

Новости с регистратора: неудачный обгон и первый снег в Смоленске

Каждую пятницу в рубрике «Новости с регистратора» корреспонденты сайта SMOL.AIF.RU публикуют подборку видеозаписей с регистраторов смоленских автомобилистов. В итоге, посетители сайта имеют возможность посмотреть краткий видеообзор последних ДТП и курьезов на дорогах Смоленской области. На этой неделе открывает запись неудачного обгона под Смоленском. «Попытка Мерседеса с литовскими номерами совершить обгон в условиях недостаточной видимости. - комментирует ролик сам автор, - Все целы».

Следующий ролик был заснят 26 ноября на пересечении проспекта Гагарина и улицы Николаева, когда в Смоленске выпал первый снег. «Калину» развернуло на рельсах на 180 градусов. Смотреть ролик можно с 52 секунды.

А это ДТП было заснято в Смоленске в районе улицы Попова. «ДТП на ровном месте. - комментирует происходящее один из пользователей смоленского автофорума, - Это же надо так не чувствовать габариты».

Завершает нашу еженедельную подборку ролик, на котором запечатлен результат аварии на Витебском шоссе с участием машины скорой помощи, автомобиля «Опель» и большегрузной фуры.

Ровно через неделю, в пятницу, ищите на SMOL.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов. Так же вы можете присылать ссылки на записи со своих регистраторов по адресу: aif@gorodnews.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах