Примерное время чтения: 2 минуты
109

Чтобы отомстить возлюбленной, житель Смоленщины обвинил ее в краже

Фото: Дарья Климова

Смоленск, 15 апреля - АиФ-Смоленск.  В феврале 22-летний житель Рудни буквально атаковал местную полицию сообщениями, о якобы совершенном в отношении него преступлении – краже золотого браслета из сумки. Молодой человек заявил полицейским, что подозревает свою бывшую девушку. Парень написал в полицию письменное заявление, хотя был предупрежден об уголовной ответственности за заведомо ложный донос.

Полиция провела проверку и установила, что накануне новогодних праздников молодой человек приобрел для своей девушки золотой браслет стоимостью около 7 тысяч рублей и подарил его вместе с букетом цветов. Пара стала жить вместе, но в середине февраля между ними произошла ссора, и они расстались.  Девушка отказалась отдавать подарок, и мужчина и написал заявление в полицию, чтобы отомстить. 
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, следственным отделом МО МВД России «Руднянский» направлено в суд уголовное дело по обвинению 22 –летнего жителя Руднянского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления). Обвиняемый свою вину признал, в содеянном раскаялся.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах