Примерное время чтения: 2 минуты
95

Смолян по фотографии просят опознать обидчика

 Смоленск, 3 июня – АиФ-Смоленск. Сейчас задержанный 31-летний мужчина находится в изоляторе временного содержания. Его подозревают в грабеже 12 мая на улице Чкалова. Тогда неизвестный побежал сзади к 36-летнему смолянину, нанес ему сильный удар по голове и выхватил из рук сумку, где находился кошелёк, водительское удостоверение, паспорт, ключи от машины и сотовый телефон. После этого злоумышленник скрылся.

Задержать подозреваемого по «горячим следам» не удалось, сыщики стали отрабатывать все возможные места его пребывания и вечером 30 мая задержали подозреваемого по месту жительства.
«Задержанный смолянин, подозреваемый в грабеже, может быть причастен к совершению аналогичных преступлений», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области. - В настоящее время полицейские устанавливают причастность данного гражданина к совершению аналогичных преступлений. Уважаемые жители города Смоленска и области! Если вы или ваши близкие пострадали от незаконных действий задержанного мужчины, просьба сообщить об этом в полицию по телефонам: (4812) 77-31-64, 77-29-34, 77-91-01 или 02».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах