Примерное время чтения: 2 минуты
80

В Смоленск привезли похищенное из Москвы пиво

Фото:http://67.mvd.ru/

Смоленск, 7 мая – АиФ-Смоленск. В среду в полицию поступил звонок из смоленского ООО занимающегося реализацией пива и минеральной воды. Менеджер фирмы сообщил, что только что к ним на склад приехала фура с пивом и минеральной водой от ОАО «Московская пивная компания». Смоленская фирма, на которую заехал грузовик с пивом, была дистрибьютором московского производителя, поэтому сотрудникам показались подозрительными и предъявленные документы, и низкие цены. Один из менеджеров связался с москвичами и узнал, что 26 мая на территории предприятия была похищена фура с товаром. После этого смолянин обратился в полицию.

На место происшествия выехали сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОП№3 УМВД России по г. Смоленску. Полицейские задержали экспедитора и водителя, изъяли автомашину с продукцией и сопроводительные документы.
«26 мая на территорию компании в Мытищах на двух автомашинах «МАЗ» приехали неизвестные лица, которые мошенническим путем похитили с пивоваренного завода груз на сумму более 1,5 миллиона рублей.  За последние полгода это десятое подобное хищение с этого предприятия», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.
Сейчас задержанные проверяются на причастность к аналогичным преступлениям на территории Московской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах