Примерное время чтения: 2 минуты
89

В Смоленском отделении Сбербанка реализуют коробочное решение для клиентов

Смоленск, 12 февраля - АиФ-Смоленск.

Клиентский менеджер Центра банковских услуг Смоленского отделения Сбербанка Ася Овсепян осуществила первую в отделении продажу Коробочного решения.

Коробочное решение – это целый комплекс услуг. Это и продукт «Бизнес-гарантия» для клиентов ММБ, и бесплатное открытие расчетного счета с одновременным подключением к системе дистанционного банковского обслуживания. Кроме того, клиентам предоставляется скидка 20% на приобретение электронного ключа для участия на площадках электронных торгов.

Кампания по реализации Коробочного решения с продуктом Тендерная гарантия/Гарантия исполнения обязательств по контракту проходит в Сбербанке для увеличения продаж и привлечения новых клиентов. Предложение действует для клиентов с декабря 2014 года по июнь 2015 года.

В рамках комплекта услуг клиенту Смоленского отделения бесплатно открыт расчетный счет, подключена система «СбербанкБизнесОнлайн» и предоставлена банковская гарантия исполнения обязательств по контракту на поставку медицинских товаров. Клиентом также была подписана анкета на заключение зарплатного проекта.

«Чтобы эффективно продать Коробочное предложение, нужно понять, какой фактор в выборе банка и услуг для клиента является определяющим. В нынешней ситуации на экономическом рынке клиентам очень важен ценовой показатель. И когда мы даем возможность бесплатного открытия счета с выбором наиболее оптимального тарифного плана вместе с банковской гарантией, подготовленной качественно и в срок, мы можем быть уверены, данный клиент не раз еще к нам обратится и будет только расширять объемы сотрудничества», - прокомментировала продажу Ася Овсепян.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах