Примерное время чтения: 2 минуты
98

Сеть устройств самообслуживания Среднерусского банка превысила 7,5 тыс.ед.

Пресс-служба ОАО «Сбербанк России» / Пресс-служба ОАО «Сбербанк России»

Смоленск, 22 января - АиФ-Смоленск. В общей сложности число информационно-платежных терминалов  и банкоматов увеличилось почти на 900 единиц и превысило 7,5 тысяч единиц.

В 2014 году число устройств самообслуживания банка также планируется увеличить, в общей сложности – на 660 единиц. В том числе парк банкоматов вырастет на 440 штук, а информационно-платежных терминалов – на 220 единицы.

Информационно-платежные терминалы и банкоматы Сбербанка России позволяют круглосуточно совершать основные банковские операции не только с использованием банковской карты, но и с наличными денежными средствами. В частности, клиенты могут осуществить перевод с одной пластиковой карты на другую, подключить мобильный банк, оплатить коммунальные услуги, штрафы, налоги, подключить услугу «Автоплатеж» для пополнения баланса мобильного телефона.

Кроме того, стать участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» можно подключившись также через устройства самообслуживания. Получить логины и пароли для работы в системе «Сбербанк Онлайн» клиенты банка теперь также могут самостоятельно через  информационно-платежные терминалы и банкоматы.

В последнее время среди клиентов Среднерусского банка растет популярность услуги по открытию он-лайн вкладов. Клиентам доступна широкая линейка вкладов: «Пополняй», «Управляй», «Сохраняй» и «Сберегательный счет». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах