Примерное время чтения: 2 минуты
80

Сбербанк предлагает корпоративные карты

Смоленск, 12 марта - АиФ-Смоленск.

Смоленское отделение ОАО «Сбербанк России» устойчиво развивает  взаимовыгодного сотрудничество с корпоративными клиентами и для сокращения расходов предприятия, реализует услугу «корпоративные банковские карты».

Корпоративные карты – это международные карты Visa Business и  Business MasterCard, которые выпускаются на имя сотрудников компании и предназначены для оплаты товаров и услуг, а также для снятия наличных средств (в рублях, иностранных валютах) как в России, так и за рубежом. Стоит отметить, что операции, совершаемые по корпоративным картам на предприятиях торговли/сервиса, совершаются по всему миру без взимания комиссии. 

Использование корпоративных карт позволяет оптимизировать контроль затрат на представительские и командировочные расходы, а также снизить расходы связанные с получением и транспортировкой наличных денег. Кроме того, услуга дает возможность оперативного пополнения карты сотрудника уже находящегося в командировке.

Начиная с 01.01.2015г. возможно внесение наличных денежных средств на корпоративные карты по тарифам, выгодно отличающимся от тарифов за внесение наличных денежных средств на расчетные счета. Внесение возможно как через устройства самообслуживания, так и в филиалах банка.

В случае осуществления операций по корпоративным картам, выпущенным в валюте РФ, за пределами территории РФ, банк производит конвертацию сумм транзакций по специальному курсу  продажи валюты банком на день обработки транзакции.

Для целей ведения учета на предприятии банк предоставляет отчеты в разрезе карт держателей.

Для получения услуги обращайтесь в обслуживающий Ваше предприятие филиал банка или по телефону 49-15-19.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах