Все новости сайта за 12 марта 2015

Объем привлечения в страховые продукты (инвестиционное и накопительное страхование жизни) вырос за 2014 год на 73% и составил порядка 1,82 млрд рублей.
Деньги
Мероприятия для субъектов малого предпринимательства, проводимые на базе Смоленского отделения Сбербанка.
Конференции
Отдых организован по инициативе Комитета Союзного государства и приурочен к 70-летию Победы.
ЛЮДИ
Пять премьер этой недели, самые удобные сеансы, трейлеры и поводы посмотреть эти фильмы на больших экранах (или нет) – в традиционном кинообзоре SMOL.AIF.RU.
АФИША
Призываем откликнуться на обращение и порадовать ветеранов войны в большой, всенародный праздник Победы своим вниманием, проявлением доброты и личным вкладом в благотворительный марафон «Низкий поклон вам, ветераны!».
ЛЮДИ
Из-за угрозы взрыва была приостановлена работа Ленинского и Промышленного районных Смоленска и Арбитражного суда Смоленской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Информацию о возможной отмене выступления «Ночных снайперов», появившуюся на одном из смоленских информационных порталов, SMOL.AIF.RU опроверг пресс-атташе группы.
СОБЫТИЕ
В четверг, 11 марта, власти Смоленской области подписали соглашение о сотрудничестве с компанией «Мираторг».
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
Теперь конвертация между картами внутри сети Сбербанка, а также с карты на вклад происходит мгновенно по курсу, зафиксированному на момент совершения операции.
Деньги
«СпецАвто» переходит на летний режим работы, но обещает справиться даже в случае внезапного снегопада.
ЖКХ
Использование корпоративных карт позволяет оптимизировать контроль затрат на представительские и командировочные расходы.
Деньги
SMOL.AIF.RU рассказывает о самых интересных событиях клубной жизни города.
АФИША
Женщину так и не нашли; следователи полагают, что она могла стать жертвой преступления.
Криминал
Казачий хор, «Ласковый май», Диана Арбенина и Лепс, на которого не достать билетов - SMOL.AIF.RU рассказывает, чего ждать смоленским меломанам в ближайшие два месяца.
АФИША
загрузить ещё