Примерное время чтения: 2 минуты
1162

По факту исчезновения жительницы Вязьмы возбудили уголовное дело

Смоленск, 12 марта - АиФ-Смоленск.

Уголовное дело по признакам убийства возбудили следователи по факту исчезновения 42-летней Ирины Петровой из Вязьмы, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области.

У следствия есть основания полагать, что женщина могла стать жертвой преступления. К такому выводу специалисты пришли после проведенной ведомством доследственной проверки.

Ирина Петрова пропала 18 февраля этого года. В правоохранительные органы обратились родственники женщины. Проверка установила, что последней Ирину видела утром в день исчезновения ее знакомая, у которой она одолжила денег и рассказала, что едет в Смоленск. Ни полиции, ни волонтерам найти женщину не удалось.

«В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также места нахождения Ирины Петровой», - поясняют в пресс-службе СУ СК РФ по Смоленской области.

Приметы Петровой Ирины Викторовны: рост - 165 сантиметров, серые глаза, русые волосы до плечей. В день исчезновения была одета в черную куртку, черные брюки и шапку.

Всех, кто может помочь в поисках, просят сообщать по телефонам: 8 (4812) 63-63-33, а также«102» или «02». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах