Примерное время чтения: 2 минуты
217

Еженедельный видеообзор ДТП на дорогах Смоленска

фото: Павел Прокопов

Смоленск, 12 апреля - АиФ-Смоленск. «АиФ — Смоленск» продолжает работу над проектом за безопасность на дорогах. Еженедельны мы собираем видеоотчет со смоленских дорог, в основе которого используются записи видеорегистраторов автолюбителей, ставших свидетелями ДТП и всемозможных курьезов. На этой неделе главным «героем» нашей подборки стал неадекватный пешеход, который 15 марта, в тот самый день когда Смоленск накрыла снежная буря, зачем-то пытался перекрыть собой дорогу на улице Шевченко. «Попадаются такие, а потом еще шантажируют, мол или деньги давай или заявление напишу о том, что сбил и скрылся», - комментирует ролик один из пользователей видеоресурса. Основное действие видео начинается по времени на 1:44.

На следующем ролике, который появился в сети 12 марта, автолюбитель заснял результат ДТП в Смоленске с участием сразу четырех автомобилей. «Соблюдайте, не нарушайте ПДД и будьте внимательными на дорогах и в жизни», - желает нам с вами автор видеоролика.

Завершает наш еженедельный видеоотчет ролик с места страшной аварии под Кардымово. «Авария примерно в 35 километрах от Смоленска, под Кардымово, - сообщает автор видео, - Была заснята 31 марта, увидел аварию в 17:00».

В следующую пятницу мы соберем очередную видеоподборку ДТП и других проишествий с дорог Смоленской области. Записи со своих видеорегистраторов вы можете присылать на наш электронный ящик: aif@gorodnews.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах