Примерное время чтения: 2 минуты
167

Машины в Смоленске тонут и горят

фото: Павел Прокопов

Смоленск, 12 июля – АиФ-Смоленск. Каждую пятницу корреспонденты «АиФ — Смоленск» публикуют своеобразный видеообзор последних событий на дорогах Смоленской области, в том числе всевозможные курьезы и дорожно-транспортные происшествия. Нынешний обзор открывает ролик с горящей машиной на улице Урицкого в Смоленске. «Как обычно, все только любуются, да на видео снимают. - пишет один из комментаторов на смоленском автофоруме, - Во всех магазинах должны быть огнетушители, но видимо лень за ними идти, а то ведь самое интересное можно пропустить. Водители, проезжающие мимо, также должны быть подвержены порицанию. Всем на всех наплевать. Только девушка пробует хоть что-то сделать. Ладно хоть пожарные приехали быстро». Инцидент произошел 9 июля.

На следующем видео, который был так же снят в Смоленске, камера видеорегистратора запечатлела не совсем понятный маневр одного из участников дорожного движения. Его вы сможете увидеть на 29-й секунде данного видеоролика. Само видео было опубликовано в сети 4 июля.

Еще один яркий видеоролик переносит нас к событиям, которые произошли в Смоленске в конце прошлого месяца. Речь идет о ливне, который в паре с забитыми ливневками погрузил многие смоленские улицы под воду.

Ну и завершает наш еженедельный обзор очень забавный ролик под названием «Девочки на катамаране», который был заснят в нашем «Лопатинском саду». Ведь катамаран, по сути, тоже транспортное средство.

Ровно через неделю, в пятницу, ищите на SMOL.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов.

Так же вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: aif@gorodnews.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах