Примерное время чтения: 2 минуты
246

Видеообзор аварий и курьезов на дорогах Смоленска

фото: Павел Прокопов

Смоленск, 16 августа – АиФ-Смоленск. Каждую пятницу корреспонденты сайта SMOL.AIF.RU собирают для своих читателей своеобразный видеоотчет, состоящий из записей с видеорегистраторов смоленских автолюбителей, которые были опубликованы в сети за минувшую неделю. На этот раз мы начнем с «двойной» аварии. «Два ДТП на Кирова, чуть дальше физдиспансера в сторону Нормандии-Неман, - пишут пользователи смоленского автофорума, - Проезду особо не мешают». А вот и сам ролик:

А этот ролик был опубликован в сети 6 августа. Инцидент произошел все на той же улице Кирова. Причина такого агрессивного поведения водителя белого автомобиля, признаться, не понятна совершенно. «Без комментариев», - объясняет автор в названии своего видеоролика.

Ну а здесь уже речь пойдет о пешеходах. Заметно выпивший мужчина разгуливает посреди проезжей части, пытаясь непонятными жестами и, самое интересное, непонятно для чего остановить едущие прямо на него машины. К счастью, благодаря сознательности смоленских водителей, трагедии удалось избежать.

 

Ну и завершает наш отчет видеоролик одного из пользователей смоленского автофорума, который, по его же словам, вот так чуть не стал участником дорожно-транспортного происшествия.

Ровно через неделю, в пятницу, ищите на SMOL.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов.

Так же вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: aif@gorodnews.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах