Примерное время чтения: 2 минуты
238

Смолянам будет приходить отдельная квитанция за воду

Смоленск, 29 июля - АиФ-Смоленск. За июль смоляне впервые получат отдельную счет-квитанцию за коммунальные услуги «холодное водоснабжение» и «водоотведение», сообщает комитет информационной политике мэрии. 

Начисления теперь будут производиться непосредственно «Горводоканалом», а не «Вычислительным центром ЖКХ». «Горводоканал» обращается к жителям города с просьбой внимательно проверить данные, отраженные в платежных документах, чтобы избежать каких-либо неточностей. Если таковые обнаружатся, нужно обратиться на предприятие по телефонам, указанным в квитанции, или по средствам электронной связи.

                                                                         
Читайте также:
Смоляне запутались в квитанциях

Если у вас установлен счетчик на воду, особенное внимание необходимо уделить ряду данных, указанных в графах квитанции. Это: 

- начальные показания (последние оплаченные показания по приборам учета холодной и горячей воды в кубических метрах по квитанции СМУП «ВЦ ЖКХ»);

- конечные показания (фактические показания приборов учета холодной и горячей воды в куб. м по состоянию на 26 число текущего месяца).

Прием данных будет осуществляться с 23 по 26 включительно число каждого месяца по телевонам, указанным в квитанции. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах