Примерное время чтения: 4 минуты
254

Лица города: слово о семье

Фото: Михаил Ефимкин

Смоленск, 7 июня – АиФ-Смоленск. Побродив по городскому парку, мы выяснили, что в нашем городе полным-полно счастливых семей.

Отпуск

Сергей и Ольга Макаровы

Фото: Михаил Ефимкин

«Хорошо проведенный отпуск укрепляет семью. Мы только что приехали из страны, где совершается революция и можем с уверенностью сказать, что в туристической зоне все спокойно, только один раз самолеты пролетали. Семейный отдых – это счастье. Господь сделал так, что Ева и Адам гуляли по раю отдельно, но всегда просыпались вместе в одной кровати, поэтому чаще спите вместе, и будет вам счастье».

Дети

Анна и Валерий Солдатенковы

Фото: Михаил Ефимкин

«Мы живем дружно, один ребенок подрастает, два - еще в животике. Вот это и есть наше счастье, дети - наше счастье. Мы любим собираться всей семьей, куда-то выходить, ездить на природу».

Единство взглядов

Эдуард Алексеевич и Татьяна Петровна Касьянюк

Фото: Михаил Ефимкин

«Мы 30 лет вместе и очень счастливы. Самое главное, что у нас есть - это единство взглядов во всем, это укрепляет брак. Мы оба любим рыбалку, любим природу, грибы. 23 дня мы были на десногорском водохранилище с палатками, с грибами, с земляникой. Там были и наша дочь с зятем. Мы считаем, что у нас счастливый брак. Мы понимаем друг друга, предупреждаем, если у кого-то неувязка, стараемся промолчать, пока не появится хорошее настроение. Все в наших руках».

Единение

Алина и Илья Шабонины

Фото: Михаил Ефимкин

Они еще не осознали секрет своего семейного счастья, потому что вместе всего лишь год.

Понимание

Андрей Лагутин и Юлия Моисеева

Фото: Михаил Ефимкин

«Мы женаты 15 лет, поженились еще студентами и, наверное, самый большой секрет семейного счастья - это взаимные уступки. Влюбленность со временем проходит и, когда наступает зрелое чувство любви, то оно характеризуется умением уступать друг другу, слышать, понимать, читать и познавать друг друга».

Уважаемые читатели, следите за проектом «Лица города» на нашем сайте www.smol.aif.ru каждое воскресенье и в нашей группе «Вконтакте» https://vk.com/smol_aif в течение последующей недели. Если вы сами хотите стать участником проекта, оставляйте заявку в нашей группе в разделе «Предложить новость» или пишите напрямую администраторам группы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах